На «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортаж

Если счастливицы соберутся покупать квартиры, то застройщик сделает им скидку на эту сумму

В субботу, 8 апреля для жителей Благовещенска и гостей города заработала «Ярмарка новостроек». Именно в этот день у каждого желающего есть потрясающая возможность присмотреть для себя новое жилье, поглядеть на него вживую и даже рассчитать ипотеку. По традиции мероприятие развернулось в Общественно-культурном центре.

С 10.30 для гостей Ярмарки провели несколько полезных мастер-классов. Людям показали, как правильно наносить декоративные краски, показали, как красить обои и помогли разобраться в разных видах напольных покрытий.

В 11.30 начались экскурсии по объектам недвижимости. В этом году со своими квартирами людей решили познакомить 12 застройщиков. Пока идут экскурсии, участники, оставшиеся в ОКЦ, могут поучаствовать в розыгрыше призов. Шансом на победу уже воспользовались некоторые амурчане. Две жительницы областной столицы даже выиграли сертификаты по 100 тысяч рублей от строительной компании. Если счастливицы соберутся покупать квартиры, то застройщик сделает им скидку на эту сумму.

Для тех, кто не успел прийти на «Ярмарку новостроек» с утра, есть хорошая новость. Мероприятие продлится до 16.00. Так что еще можно успеть!

 
На «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортажНа «Ярмарке новостроек» две благовещенки выиграли купоны по 100 тысяч рублей: фоторепортаж

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-yarmarke-novostroek-dve-blagoveschenki-vyigrali-115046.html