Женщина ограбила банк и разбросала деньги по улице

Общество сегодня в 12:26
 
Женщина ограбила банк и разбросала деньги по улице

Преступница хотела, чтобы ее арестовали, поскольку ей не дали места в приюте для бездомных

Аттракцион небывалой щедрости утроила жительница Вайоминга 59-летняя Линда Патрисия Томпсон. Женщина ограбила один из местных банков, а выйдя из учреждения, просто разбросала деньги по улице. Более того, грабительница даже не попыталась скрыться, а села дожидаться полицию у дверей банка.

Прибывших полицейских Томпсон попросила отвезти ее в тюрьму, откуда вышла в июне, сообщает dayonline.ru. Дело в том, что комната в приюте для бездомных ей не досталась, идти было некуда, пришлось спать на улице. Женщина устроилась в парке, но там на нее напали хулиганы и сильно избили. После этого она решила снова вернуться за решетку, лишь бы не ночевать больше под открытым небом. Бездомная просто зашла в банк и протянула кассиру записку, в которой сообщалось, что у нее есть оружие и она требует денег. Сотрудники банка передали ей несколько тысяч долларов, которые она позже и разбросала по улице.

К слову ранее Линда Патрисия Томпсон отбывала срок также за ограбление. По истечению наказания она очень просила не выпускать ее, поскольку свобода не пойдет ей на пользу.

Напомним, ранее желание вернуться в тюрьму выразил британец Кристиан Уиллоуби. Очень уж ему там понравилось, исключение составили лишь тюремные завтраки.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhenschina-ograbila-bank-i-razbrosala-dengi-po-uli-101872.html