«Добро возвращается»: сбор на реабилитацию маленькой Аделине помог закрыть экс-губернатор Приамурья

«Добро возвращается»: сбор на реабилитацию маленькой Аделине помог закрыть экс-губернатор Приамурья

Источник фото: герой публикации

Политик добавил семье больше 100 тысяч рублей.

Недавно в редакцию портала 2х2.su вновь обратилась Лора Собчук, мама двухлетней Аделины из Константиновки. Семье требовалась помощь со сбором на реабилитацию для малышки. Девочку ждали врачи Томска. Однако вскоре после объявления сбора мама Аделины сообщила радостную новость – необходимую сумму собрали. Помог в этом известный политик.

Чтобы улучшить самочувствие малышки и обеспечить ей гармоничное развитие, каждый месяц семья платит приезжим специалистам за занятия. Зарплаты на врачей не хватает. Папа Аделины сейчас находится на СВО. Самостоятельно оплатить реабилитацию в другом регионе семья бы не смогла.

На помощь пришли неравнодушные амурчане и бывший губернатор Амурской области Александр Козлов. Политик закрыл сбор, добавив недостающие средства.

Со мной созвонился его человек, сказал, что от Александра Александровича. Он увидел наш сбор и попросил с нами связаться, чтобы закрыть его. Оставалось собрать 110 тысяч, и через час он уже перевёл денежные средства, – рассказывает счастливая мама малышки.

К слову, это не первый подобный случай. Александр Козлов и раньше помогал девочке, в прошлый раз он добавил семье на реабилитацию 50 тысяч рублей.

Спасибо вам огромное за помощь и то, что отозвались! Мы очень благодарны всем тем, кто не остался равнодушным, – написала в редакцию мама Аделины. – Добро возвращается, и я в это верю!

Кстати, Александр Козлов и раньше помогал детям, которым требуются лечение или реабилитация. Так, четырёхлетней малышке из Райчихинска требовалась помощь в оплате занятий с приезжим специалистом. Сбор закрыли в срок не без помощи экс-губернатора Приамурья.

Автор: Татьяна Рябова

Источник новости: 2×2.su