Обращения Донецкой республики о помощи в Кремль не поступали
Официальное обращение с просьбой о помощи от самопровозглашенной Донецкой народной республики пока не поступало в администрацию президента России Владимира Путина. Об этом сообщило РИА Новости помощник президента Юрий Ушаков.
![]() |
| увеличить Фото: ria.ru |
«Я обращение не видел, через мой стол оно не проходило. Но если глава ДНР Денис Пушилин его направил, то оно, наверное, придёт», — добавил он.
Между тем Ушаков также добавил, что, по его мнению, силовая операция, которая проходит на востоке Украины, «заводит ситуацию в еще больший тупик», сообщает «Газета.ру». Ранее – добавляет информагентство, в ДНР подготовили проект обращения к Путину с просьбой признать независимость республики.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/05/28/63.html

