![]() |
| увеличить Фото: газета «Зейские огни», Владимир Межов |
Кортеж из нескольких машин с официальными лицами проезжал по улице Серышева в районе завода стройдеталей. Неожиданно колонну стал обгонять автомобиль Toyota Chaser, который, уходя от встречной маршрутки, «подрезал» губернаторский «мерседес». Первым машинам пришлось резко затормозить.
Полицейские нашли лихача. Его задержали на ближайшей базе, где он спешно снимал номера с автомобиля, чтобы уйти от ответственности. Как оказалось, автоинспекторы не раз составляли на него административные протоколы.
«В отношении таких лихачей необходимо применять жёсткие административные меры, так как это касается безопасности людей, – потребовал, выступая на совещании, губернатор от начальника свободненской полиции – Надо, чтобы инспекторы не имели возможности покрывать таких гонщиков». Олег Николаевич попросил прокурора Свободного взять этот вопрос под личный контроль.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/01/25/9.html

