Сегодня в Благовещенск приехал помощник президента России Константин Чуйченко

Фото: lenta.ru

В областной центр Приамурья прилетел помощник президента России Константин Чуйченко. Руководитель контрольного управления президентской администрации сегодня будет вести приём граждан в амурской приёмной президента по адресу: Ленина, 135.

Как рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо» руководитель пресс-службы амурского губернатора Антон Ивлев, также в течение дня Константин Чуйченко планирует посетить перинатальный центр, осмотреть строительство набережной Амура и домов ООО «Россия». Вечером Константин Анатольевич покинет Благовещенск.

Помощник президента РФ в мае 2011 года посетил стройку перинатального центра в Благовещенске. Как сообщало информагентство, Константин Чуйченко изменил график своего пребывания в регионе, чтобы ознакомиться с ходом строительных работ. Строительство центра на 130 коек подходило к завершению.

Эта статья в категориях:  строительство, российская власть, здоровье.
Первоисточник: www.amur.info