Владимир Путин приедет на Дальний Восток

Сегодня, 14 марта, президент России приедет с рабочим визитом в Республику Бурятия. Владимир Путин посетит Улан-Удэнский авиационный завод и встретится с главой региона, сообщили в пресс-службе администрации президента. В рамках рабочей поездки президент страны побывает на одном из ведущих российских предприятий, производящих вертолётную технику. Здесь же глава государства проведёт видеоконференцию по вопросам реализации программы развития

Сегодня, 14 марта, президент России приедет с рабочим визитом в Республику Бурятия. Владимир Путин посетит Улан-Удэнский авиационный завод и встретится с главой региона, сообщили в пресс-службе администрации президента.

В рамках рабочей поездки президент страны побывает на одном из ведущих российских предприятий, производящих вертолётную технику. Здесь же глава государства проведёт видеоконференцию по вопросам реализации программы развития городов Дальнего Востока.

В режиме онлайн к совещанию присоединятся министры правительства России, губернаторы Забайкальского края, Сахалинской и Амурской областей, а также руководители российских компаний.

В очном формате конференции поучаствуют зампред правительства и полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев и глава Республики Бурятия Алексей Цыденов. С руководителем региона у Владимира Путина также состоится отдельная встреча.

Источник новости: Amur.Info