Амурскую чиновницу обвиняют в халатности, из-за которой пострадала сирота

На исполняющую обязанности главы администрации Селемджинского района возбудили уголовное дело. Женщину подозревают в халатности, сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области. В ноябре 2022 года чиновница заключила договор найма жилого помещения с жительницей поселка Февральск, которая относится к категории детей-сирот. Но предоставленная квартира находилась в аварийном доме, подлежащем сносу. Из-за небрежного отношения к должностным

На исполняющую обязанности главы администрации Селемджинского районавозбудили уголовное дело. Женщину подозревают в халатности, сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области.

В ноябре 2022 года чиновница заключила договор найма жилого помещения с жительницей поселка Февральск, которая относится к категории детей-сирот. Но предоставленная квартира находилась в аварийном доме, подлежащем сносу.

Из-за небрежного отношения к должностным обязанностям исполняющая обязанности главы администрации Селемджинского района нарушила права жительницы поселка.

Ведется следствие.

Источник новости: Amur.Info