В России не отменили отсрочку по частичной мобилизации для многодетных отцов

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что отсрочка по частичной мобилизации для многодетных отцов продолжает действовать. ― Отсрочка от мобилизации для отцов троих и более детей сохраняется! Соответствующая директива Генштаба, выпущенная в октябре, продолжает и продолжит действовать, – рассказал Андрей Турчак. Такая отсрочка распространяется на мужчин, у которых есть трое и более детей в

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что отсрочка по частичной мобилизации для многодетных отцов продолжает действовать.

― Отсрочка от мобилизации для отцов троих и более детей сохраняется! Соответствующая директива Генштаба, выпущенная в октябре, продолжает и продолжит действовать, – рассказал Андрей Турчак.

Такая отсрочка распространяется на мужчин, у которых есть трое и более детей в возрасте до 16 лет.

Напомним, в Амурской области частичная мобилизация завершилась 1 ноября 2022 года. Также ранее Амур.инфо сообщало, что в России проведут реформу призыва на срочную службу. Планируется, что призывать будут с 21 года, а верхняя планка призыва возрастёт до 30 лет.

Источник новости: Amur.Info