Василий Орлов отметил работу амурских добровольцев

Губернатор Приамурья Василий Орлов поздравил амурских волонтёров с Днём добровольца в России. Свои пожелания он высказал в своём телеграм-канале. Глава региона рассказал, что сейчас в области действует около 400 волонтёрских объединений, в которые входят более 48 тысяч человек. Большая часть добровольцев – школьники и студенты, также есть и «серебряные» волонтёры, амурчане старше 55 лет. Василий

Губернатор Приамурья Василий Орлов поздравил амурских волонтёров с Днём добровольца в России. Свои пожелания он высказал в своём телеграм-канале.

Глава региона рассказал, что сейчас в области действует около 400 волонтёрских объединений, в которые входят более 48 тысяч человек. Большая часть добровольцев – школьники и студенты, также есть и «серебряные» волонтёры, амурчане старше 55 лет.

Василий Орлов отметил, что добровольцы помогали во время пандемии и продолжают делать это сейчас.

― Добровольцы опять на передовой: собирают гуманитарную помощь нашим бойцам и жителям Донбасса, помогают родным военнослужащих, трудятся на освобождённых территориях. Помощь волонтёров, которую они оказывают во всех сферах жизни, – бесценна. Дорогие добровольцы, не бойтесь трудностей, стремитесь к поставленным целям, смелее рассказывайте о своих идеях и добрых начинаниях, с праздником вас, с Днём добровольца, – сказал Василий Орлов.

Источник новости: Amur.Info