Василий Орлов поздравил амурчан с Днём народного единства

Губернатор Василий Орлов опубликовал в своём телеграм-канале поздравление жителям Амурской области с Днём народного единства. Свои поздравления для дальневосточников также высказал вице-премьер, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Он пожелал жителям макрорегиона сплотиться и преодолеть вместе временные трудности. Отдельно Юрий Трутнев поблагодарил каждого, кто принимает участие в работе по восстановлению разрушенных городов. and#160; — Хочу

Губернатор Василий Орлов опубликовал в своём телеграм-канале поздравление жителям Амурской области с Днём народного единства.

Свои поздравления для дальневосточников также высказал вице-премьер, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Он пожелал жителям макрорегиона сплотиться и преодолеть вместе временные трудности. Отдельно Юрий Трутнев поблагодарил каждого, кто принимает участие в работе по восстановлению разрушенных городов. andnbsp;

— Хочу поблагодарить каждого, кто в том или ином виде принимает участие в этой работе. Вы вносите вклад в общее дело, становитесь частью истории нашей страны – России, истории нашей общей будущей Победы, – написал он в своём поздравлении.

Своё поздравление опубликовал в телеграм-канале мэр Благовещенска Олег Имамеев. Он также обратился к актуальной теме внешнего врага, выразив уверенность, что Россия преодолеет все трудности.

— Это очень важный день в календаре памятных дат России. Ведь этот день символизирует глубинное свойство российского народа независимо от национальности, вероисповедания, личных и политических взглядов сплотиться в борьбе против внешнего врага, – написал он.

— Друзья, с Днём народного единства! – написал в своём телеграм-канале Василий Орлов.

Источник новости: Amur.Info