Марат Хуснуллин и Дмитрий Григоренко поработают на Дальнем Востоке

Вице-премьеры проверят, как на местах исполнили поручения Михаила Мишустина

На сайте правительства РФ появилась информация о том, что вице-премьеры Марат Хуснуллин и Дмитрий Григоренко собираются в рабочую командировку на Дальний Восток. Они проверят то, как в регионах исполнили июльские поручения Михаила Мишустина. О точной дате визита в пресс-службе правительства пока не сообщают. Предварительно, Хуснуллин и Григоренко побывают на Сахалине и в Хабаровском крае.

Основные пункты посещения: социальные и промышленные объекты. Например, Курильская центральная районная больница, куда по поручению Мишустина на средства резервного фонда должны были купить компьютерный томограф и маммограф.

Также в планах авиационный завод имени Гагарина в Комсомольске, Амурский судостроительный завод, а также рыбоперерабатывающий завод на острове Итуруп.

Напомним, Амурскую область Марат Хуснуллин посещал в марте этого года. Тогда он похвалил благовещенскую набережную, а также обсудил с региональными властями целый ряд важных вопросов из сферы транспорта, строительства и ЖКХ. Именно эти направления курирует в правительстве Хуснуллин.

На сайте правительства РФ появилась информация о том, что вице-премьеры Марат Хуснуллин и Дмитрий Григоренко собираются в рабочую командировку на Дальний Восток. Они проверят то, как в регионах исполнили июльские поручения Михаила Мишустина.

Источник новости: Amur.Info