Где в Благовещенске научиться плавать и оздоровиться всей семьей

Водно-оздоровительный центр «Олимп» отпраздновал свой седьмой день рождения. Корреспонденты Амур.инфо побывали на празднике и сняли сюжет.

Свой день рождения центр решил отпраздновать на площадке в парке Дружбы, поздравить «Олимп» пришли как постоянные клиенты, так и те, кто только собирается посещать занятия. Программа длилась два часа, но пролетела за один миг. Гостей познакомили с историей центра, раздали подарки, а на сцене друг друга сменяли красочные номера. Кульминацией праздника стала дискотека, к сцене подъехал спортивный автомобиль с автозвуком, который собрал вокруг себя всех гостей. Все, от мала до велика, танцевали под любимые композиции.

Уже семь лет водно-оздоровительный центр «Олимп» заботится о благовещенцах, а началось всё с занятий для малышей. Центр рос вместе со с своими посетителями и подстраивался под потребности горожан, сейчас это два крупных филиала в центре города и в микрорайоне, где могут заниматься как младенцы, так и взрослые.

Здесь не только учат плавать всех желающих, независимо от возраста, но и помогают поправить здоровье. Занимаются по специальным программам со спортсменами, получившими травмы, проводят реабилитацию детям с ограниченными возможностями здоровья и помогают похудеть на аквааэробике. Кроме того, в центре есть гидромассажный комплекс «Душ Алексеева» – это разработка нашего российского ученого. В отличие от обычного душа, вода не разделяется на капли, а подаётся тонкими иголочками. and#171;Душ Алексееваand#187; показан при остеохондрозе для массажа спины, при целлюлите и ожирении для повышения тонуса кожи, при стрессе и утомлении и многом другом. Ещё одно интересное направление – занятия для беременных. Весь персонал центр имеет соответствующее образование, которое можно получить здесь же. В «Олимпе» обучают тренеров по плаванию и выдают документы.

Температура воды в бассейнах 32-34 градуса, постоянно работает автоматическая система нагрева. Вода во всех бассейнах проходит четырехступенчатую систему очистки.

А ещё в and#171;Олимпand#187; очень выгодно ходить всей семьей, скидка на второго и последующих членов семьи – 10 %.

Филиалы водно-оздоровительного центра «Олимп» располагаются по адресам: улица Красноармейская, 125 и Игнатьевское шоссе, 14/6.

Все вопросы можно задать по телефонам +7 914 380 87 92 или +7 962 285 57 22.

Источник новости: Amur.Info