Известные музыканты Благовещенска объединились и дадут концерт в Галерее PUSHKARЁV

В субботу, 10 июля, в Галерее PUSHKARЁV состоится красивый музыкальный вечер. Список выступающих на концерте впечатляет.

В камерной атмосфере в арт-пространстве свою новую программу представят: солист Амурской областной филармонии Сергей Терехов; солистка вокальной группы and#171;Round-7and#187; Евгения Тишковская; певица Валерия Беченко; талантливый ударник Халим Алимов; пианист-аранжировщик, участник группы «Блокада Сердца» Владимир Шулепин; гитарист Андрей Коршунов и саксофонист-виртуоз Армен Бадалян.

Сергей Терехов, артист: «Второй раз выступаем на площадке Галереи. Ощущения невероятные. Зрители вокруг нас, мы поём, играем классную музыку. Вечер субботы будет волшебным. Мы приготовили программу, которая, я уверен, всем очень понравится».

«Эпизод: лето». Название программы говорит само за себя. Лёгкие летние хиты известнейших российских и зарубежных исполнителей в душевной музыкальной обработке.
Много качественной музыки, поистине хороших песен и тёплая дружественная атмосфера. Организаторы и участники концерта гарантируют яркие эмоции и сильные впечатления всем, кто посетит концерт.

10 июня, 18:00. Галерея PUSHKARЁV. Улица Зейская, 225. Покупка билетов и справки по телефону 578-578, а также по ссылке.

Источник новости: Amur.Info