Вкусная еда, восточный колорит и гостеприимство в центре Благовещенска

Чтобы почувствовать узбекское гостеприимство и попробовать настоящий плов, больше не нужно ехать в Среднюю Азию. Теперь для этого можно просто отправиться в ресторан «Узбекистан», который открылся в самом центре Благовещенска.

Два зала оформлены в ярких, но очень приятных глазу тонах, а любой уголок заведения сможет стать фотозоной. Для ваших лучших торжеств есть две кабинки на восемь и 15 человек. В летнее время работает крытая веранда, там вашу встречу не испортит ни ветер, ни дождь, да и палящее солнце тоже.

К этому летнему сезону добавили несколько новых позиций в меню: курутоб, солянку по-восточному, ханский бургер, бедро куриное на гриле, мини-чебуречки и хачапури по-турецки. Мы же очень рекомендуем попробовать курутоб, это легкая закуска с большим количеством зелени, овощами и лепешками с кисло-молочной заправкой. Блюдо отдаленно напоминает знакомую нам окрошку.

Во время обеда с 12 до 15 часов в ресторане действует специальное меню and#171;бизнес-ланчand#187;. Выбор здесь большой: от салатов и супов до горячих блюд.

Вас ждут по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 11.
В ресторане действует доставка, заказы принимают по номеру телефона: 511-333, от тысячи рублей – бесплатно. Блюда привозят горячими.

Сделать заказ на сайте: https://uzbekistan-blg.ru/
Телеграм-канал: https://t.me/uzbekistan_blg

Источник новости: Amur.Info