Хабаровская прокуратура проверит школу, где педагог оскорбляет учеников

Видеоролик, снятый в одной из сельских школ Хабаровского края, заинтересовал прокуратуру района. На кадрах видео, выложенного в соцсети, учительница оскорбляет школьников за то, что они шумно ведут себя, сообщает РИА «Новости». Уже удалось выяснить, что видео было снято в селе Переяславка района имени Лазо. Это подтвердил глава района Александр Кох. — Мне стало известно о

Видеоролик, снятый в одной из сельских школ Хабаровского края, заинтересовал прокуратуру района. На кадрах видео, выложенного в соцсети, учительница оскорбляет школьников за то, что они шумно ведут себя, сообщает РИА «Новости».

Уже удалось выяснить, что видео было снято в селе Переяславка района имени Лазо. Это подтвердил глава района Александр Кох.

— Мне стало известно о факте некорректного поведения педагога одной из наших школ. В срочном порядке по данному факту будет проведена служебная проверка и сделаны выводы о профессиональной пригодности данного педагога, – сообщил глава района в своем официальном телеграм-канале.

Источник новости: Amur.Info