Трое детей и ни одного декрета: взгляд на материнство благовещенки Валентины Кулаги

У каждой матери своя история и свой личный список дел на день. У жительницы амурской столицы Валентины Кулаги в этот список входят не только покупки и расписание школьных мероприятий своих деток, но и перечень личных встреч. Валентина Кулага – риэлтор, и дел у нее невпроворот. Поэтому из роддома, где появился ее третий малыш, она сразу

У каждой матери своя история и свой личный список дел на день. У жительницы амурской столицы Валентины Кулаги в этот список входят не только покупки и расписание школьных мероприятий своих деток, но и перечень личных встреч.

Валентина Кулага – риэлтор, и дел у нее невпроворот. Поэтому из роддома, где появился ее третий малыш, она сразу направилась на работу. «Не до декрета, – улыбается многодетная мама, – ведь надо успеть все».

Валентина любит свою работу настолько, что, рассказывая о ней, буквально загорается изнутри. Этой энергии, признается она, хватает на все: и на воспитание детей, и на семью, и на успешное развитие своего дела, в котором ее поддерживает вся ее большая и дружная семья.

Источник новости: Amur.Info