Накрываем новогодний стол вместе с шеф-поваром благовещенского ресторана.

Скоро новый год, а значит мысли всех хозяек будут заняты только одним – что приготовить для главного застолья года. Корреспонденты Амур.инфо заглянули на кухню ресторана «Восток» и узнали парочку рецептов для вашего новогоднего стола. Мы продолжаем путешествие по кухням благовещенских ресторанов с соевым маслом от бренда «Жемчужина Амура». Интересно то, что на территорию Европы соя

Скоро новый год, а значит мысли всех хозяек будут заняты только одним – что приготовить для главного застолья года. Корреспонденты Амур.инфо заглянули на кухню ресторана «Восток» и узнали парочку рецептов для вашего новогоднего стола.

Мы продолжаем путешествие по кухням благовещенских ресторанов с соевым маслом от бренда «Жемчужина Амура».

Интересно то, что на территорию Европы соя попала только в 20 веке. Самыми преданными ее поклонниками в Европе считаются жители Англии. На нём даже выпекают необычное диетическое хлебобулочное изделие, названное «кембриджский хлеб», вот и на кухне ресторана «Восток» соевое масло «Жемчужина Амура» оценили по достоинству. По словам шеф-повара, аппетитной корочки красивого золотистого оттенка при жарке можно добиться только благодаря соевому маслу. У «жемчужины» есть большой плюс – отсутствует какой-либо специфический запах, поэтому масло прекрасно подходит для европейской кухни.

Источник новости: Amur.Info