Построить дом за три дня: теперь в Благовещенске это возможно

В этом году местному производству уделяется пристальное внимание. Поэтому сегодня мы расскажем вам про компанию «Геотехнология». Они запустили производство строительных материалов из полистеролбетона, использование которых облегчит вам строительство. Материал – настоящая находка, зимой он сохраняет тепло, летом – прохладу. Получается экономия на электроэнергии, а строить можно круглый год. Кроме блоков стандартного размера, чтобы было ещё

В этом году местному производству уделяется пристальное внимание. Поэтому сегодня мы расскажем вам про компанию «Геотехнология». Они запустили производство строительных материалов из полистеролбетона, использование которых облегчит вам строительство.

Материал – настоящая находка, зимой он сохраняет тепло, летом – прохладу. Получается экономия на электроэнергии, а строить можно круглый год.

Кроме блоков стандартного размера, чтобы было ещё проще, в компании разработали мега-блоки, они гораздо легче бетона. Для монтажа потребуется 3 дня, два человека и небольшой кран или манипулятор. У блоков есть пазы, поэтому ошибки при сборке исключены .

Из полистеролбетона можно строить дома, гаражи, офисные помещения – до трёх этажей. Кроме стен, из блоков можно строить перегородки и пол, и здесь тоже свои плюсы – выравнивание не понадобится, сразу можно класть ламинат.

Ещё одно удобное решение для заказчика – домкомплект. Вы можете предоставить свой план будущего дома, а под него вам изготовят все необходимые блоки, останется только собрать. Кстати, сборку тоже могут сделать в компании.

Что касается доставки, у «Геотехнологии» есть свой транспорт – доставляют они не только по Амурской области, но по всему Дальнему Востоку.

Компания «Геотехнология» располагается по адресу: село Чигири, улица Центральная, дом 39, строение 1, по всем интересующим вопросам можно звонить по телефону 89145387682.

Источник новости: Amur.Info