В Амурской области при пожаре погиб парень

Пожарные Тамбовского муниципального округа два раза за прошедшие сутки выезжали на возгорания, сообщает пресс-служба Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности.

В селе Косицыно вспыхнул двухквартирный жилой дом. Сообщение о пожаре поступило в дежурную службу около двух часов ночи. На место незамедлительно отправилась дежурная группа пожарных из Тамбовки.

На месте выяснилось, что одна половина двухквартирного дома горит изнутри так, что из окон вырывается пламя. Одновременно с тушением огня звено газодымозащитной службы начало поиск пострадавших внутри постройки – через некоторое время они обнаружили тело мужчины 2004 года рождения. Дом по всей площади пострадал от огня.

В 5:24 произошло ещё одно возгорание жилого дома в селе Куропатино. На место отправились сотрудники пожарного поста из села Муравьёвка и из тамбовской пожарной части. В связи с тем, что пожар обнаружили поздно, к моменту прибытия спасателей дом горел открытым пламенем по всей площади. В этот раз обошлось без жертв, возгорание оперативно потушили.

Источник новости: Amur.Info