Из-за серии ДТП в Благовещенске многие горожане опоздали на работу

Сегодня с утра на магистралях областного центра произошла серия небольших ДТП, которые, тем не менее, сильно осложнили движение транспорта в утренние часы. В районе кольцевой развязки на улице Калинина ДТП произошло прямо напротив газетного комплекса. Грузовик зацепил фургон японского производства, в результате чего сильно замедлился поток транспорта по улице Калинина на участке от кольца до

Сегодня с утра на магистралях областного центра произошла серия небольших ДТП, которые, тем не менее, сильно осложнили движение транспорта в утренние часы.

В районе кольцевой развязки на улице Калинина ДТП произошло прямо напротив газетного комплекса. Грузовик зацепил фургон японского производства, в результате чего сильно замедлился поток транспорта по улице Калинина на участке от кольца до улицы Тенистой.

Почти в то же время ещё одно ДТП произошло на пересечении улиц 50 лет Октября и Кольцевой. Здесь столкнулись два минивэна. По информации очевидцев, вереница транспорта выстроилась до медколледжа, экипаж ДПС подъехал на место происшествия в 8:50.

Чуть ранее на кольце по Театральной одна легковая иномарка догнала другую. В результате этого ДТП замедлился поток транспорта на въезд в город со стороны Театральной.

Таким образом аварии сразу на трёх перекрёстках в Благовещенске сильно осложнили утренний трафик.

Источник новости: Amur.Info