Амурчанин за дачу взятки заплатил штраф в двадцатикратном размере

Судебные приставы получили исполнительный документ о взыскании коррупционного штрафа в размере 600 тысяч рублей. Об этом сообщает управление ФССП России по Амурской области. В Благовещенске мужчина через посредника дал взятку должностному лицу в размере 30 тысяч рублей. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на три года и пять месяцев. Также

Судебные приставы получили исполнительный документ о взыскании коррупционного штрафа в размере 600 тысяч рублей. Об этом сообщает управление ФССП России по Амурской области.

В Благовещенске мужчина через посредника дал взятку должностному лицу в размере 30 тысяч рублей. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на три года и пять месяцев. Также мужчине назначили штраф в размере двадцатикратной суммы взятки.

Должнику сообщили о возбуждении исполнительного производства. Но мужчина штраф в срок не оплатил. Тогда ему ограничили выезд за пределы РФ и наложили запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля.

Амурчанин решил продать машину. Но не мог этого сделать пока не погасил весь долг.

Источник новости: Amur.Info