Благовещенцы подготовили 650 подарков для детей мобилизованных

Более 650 подарков к Новому году получили дети участников спецоперации благодаря неравнодушным благовещенцам. И это лишь часть той помощи, которую оказывают жители областного центра бойцам и их родственникам. Всего амурчане уже перечислили 42 миллиона рублей для поддержки военнослужащих. Олег Имамеев в своем телеграм-канале рассказал о том, как горожане подарили праздник малышам из семей участников СВО.

Более 650 подарков к Новому году получили дети участников спецоперации благодаря неравнодушным благовещенцам. И это лишь часть той помощи, которую оказывают жители областного центра бойцам и их родственникам. Всего амурчане уже перечислили 42 миллиона рублей для поддержки военнослужащих.

Олег Имамеев в своем телеграм-канале рассказал о том, как горожане подарили праздник малышам из семей участников СВО.

В Благовещенске Дед Мороз со Снегурочкой вручили подарки, наполненные заботой и теплом ваших сердец, почти 900 детям, чьи отцы защищают сейчас мир в новых российских регионах. Из них 658 приобрели на средства, перечисленные на спецсчет вами, друзья. Остальные – помощь меценатов и иных организаций, – прокомментировал мэр.

Глава города сделал акцент на том, что самая эффективная помощь – централизованная, и призвал благовещенцев проявлять участие и в дальнейшем.

— И ещё раз спасибо вам. Поверьте, наши ребята чувствуют эту заботу, – добавил Олег Имамеев.

Для помощи участникам СВО можно направить средства на специальный благотворительный счет социального центра «Доброта», реквизиты которого на фото ниже.

Источник новости: Amur.Info