В Благовещенске на предприятии погиб молодой рабочий

12 декабря на одном из предприятий по переработке сои в Благовещенске в результате несчастного случая погиб рабочий. Благовещенским следственным отделом управления СК по Амурской области возбуждено уголовное дело в связи с возможным нарушением правил охраны труда на предприятии. Предварительно известно, что во время работы промышленного оборудования в сторону отлетел регулировочный ключ, который попал в голову

12 декабря на одном из предприятий по переработке сои в Благовещенске в результате несчастного случая погиб рабочий.

Благовещенским следственным отделом управления СК по Амурской области возбуждено уголовное дело в связи с возможным нарушением правил охраны труда на предприятии.

Предварительно известно, что во время работы промышленного оборудования в сторону отлетел регулировочный ключ, который попал в голову 34-летнего мужчины, находящегося рядом. Травмы оказались несовместимы с жизнью, рабочий погиб на месте.

Сейчас на предприятии ведутся следственные действия, выясняются все обстоятельства происшествия, следствием изучается документация с инструктажами по технике безопасности. Выясняется круг лиц ответственных за охрану труда на производстве, опрашиваются свидетели, сообщает управление Следственного комитета по Амурской области. andnbsp;

Источник новости: Amur.Info