В Благовещенске произошло жёсткое ДТП

В воскресенье, 30 октября, в 12:13 в Благовещенске на нерегулируемом перекрёстке улиц Трудовой и Рабочей столкнулись Toyota RAV4 и Lexus RX450, сообщает городская Госавтоинспекция. Причиной автоаварии стало нарушение правил проезда перекрёстка. В ДТП девушка-водитель 1990 года рождения, управлявшая машиной Toyota, получила травмы, её госпитализировали в АОКБ. Автомобили получили значительные механические повреждения. Сотрудники полиции устанавливают все

В воскресенье, 30 октября, в 12:13 в Благовещенске на нерегулируемом перекрёстке улиц Трудовой и Рабочей столкнулись Toyota RAV4 и Lexus RX450, сообщает городская Госавтоинспекция.

Причиной автоаварии стало нарушение правил проезда перекрёстка. В ДТП девушка-водитель 1990 года рождения, управлявшая машиной Toyota, получила травмы, её госпитализировали в АОКБ.

Автомобили получили значительные механические повреждения. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе Госсавтоинспекции уточнили, что в Благовещенске и Благовещенском районе с начала октября зарегистрировали уже 16 ДТП, случившихся по причине несоблюдения очерёдности проезда. В десяти из них пострадали люди.

Источник новости: Amur.Info