Движение на мосту через Зею в Благовещенске снова затруднено

Госавтоинспекция Амурской области информирует, что на мостовом сооружении через реку Зея снова произошло разрушение деформационного шва. В связи с этим в субботу, 29 октября, подрядная организация проводит ремонт. В ближайшие несколько часов субботы будет затруднено движение транспорта по мосту. Регулирование движения осуществляется сотрудниками Госавтоинспекции по одной полосе. Готовится установка временного светофорного объекта. Ремонт участка и

Госавтоинспекция Амурской области информирует, что на мостовом сооружении через реку Зея снова произошло разрушение деформационного шва. В связи с этим в субботу, 29 октября, подрядная организация проводит ремонт.

В ближайшие несколько часов субботы будет затруднено движение транспорта по мосту. Регулирование движения осуществляется сотрудниками Госавтоинспекции по одной полосе. Готовится установка временного светофорного объекта.

Ремонт участка и восстановление беспрепятственного движения автомобильного транспорта планируется выполнить в течение суток, сообщает амурский минтранс. По словам работников министерства, закончить ремонт планируется ориентировочно к середине дня.

Источник новости: Amur.Info