Аэрофлот рекомендует амурчанам приезжать в аэропорт заранее

29 и 30 октября прохождение предполётных формальностей может занять более продолжительное время в связи с техническими работами по переходу на новую систему регистрации, сообщает амурский минтранс. Пассажирам рекомендуется приезжать в аэропорт заранее. Также их просят сохранить на телефоне маршрутную квитанцию или распечатать её до выезда в аэропорт, чтобы пройти регистрацию в аэропорту вылета. Кроме того,

29 и 30 октября прохождение предполётных формальностей может занять более продолжительное время в связи с техническими работами по переходу на новую систему регистрации, сообщает амурский минтранс.

Пассажирам рекомендуется приезжать в аэропорт заранее. Также их просят сохранить на телефоне маршрутную квитанцию или распечатать её до выезда в аэропорт, чтобы пройти регистрацию в аэропорту вылета.

Кроме того, амурский минтранс сообщает, что в аэропортах всей маршрутной сети Аэрофлота (а также при следовании рейсами под кодом SU с номерами 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний «Аврора» и «Россия») в указанный период будут действовать следующие ограничения:

  • недоступна оплата мест повышенной комфортности Space+;
  • недоступно предоставление услуги повышения в классе обслуживания;
  • предоставление привилегий пассажирам-участникам программы «Аэрофлот Бонус» может быть ограничено.

При этом все дополнительные услуги, оплаченные 29 октября до 14:00 по московскому времени, предоставят в полном объёме.

Источник новости: Amur.Info