Гороскоп на 1 октября: Овны отдыхают, а Водолеи держат дистанцию

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября 2022 года Овен Сегодня Овнам стоит заняться спортом или активно отдохнуть на природе. Будьте внимательны к своему здоровью, постарайтесь не перенапрягаться. Есть вероятность получить неожиданное сообщение, которое может повлиять на ваши планы. В этот день может решиться какая-то давняя проблема в семье. Также подходящее время, чтобы определить

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября 2022 года

Овен

Сегодня Овнам стоит заняться спортом или активно отдохнуть на природе. Будьте внимательны к своему здоровью, постарайтесь не перенапрягаться. Есть вероятность получить неожиданное сообщение, которое может повлиять на ваши планы. В этот день может решиться какая-то давняя проблема в семье. Также подходящее время, чтобы определить направление своих дальнейших действий.

Телец

Тельцам сегодня следует надеяться только на себя, не обращая внимания на чужие советы. Запланированное в этот день в скором времени может осуществиться. Постарайтесь не рассказывать о своих планах, чтобы не привлечь внимание недоброжелателей. Будьте уверенней в принятии решений, не бойтесь действовать.

Близнецы

Сегодня Близнецам лучше отдохнуть и заняться собой. Старайтесь быть внимательнее, чем обычно, чтобы не стать жертвой обмана. Возможно плохое самочувствие и головные боли. Избегайте больших нагрузок, не налегайте на спиртное и вредную пищу, чтобы не навредить здоровью. В этот день лучше воздержаться от конфликтов, они могут разрешиться не в вашу пользу.

Рак

Ракам хорошо провести день в большой компании, это доставит вам много удовольствия. Совместный отдых принесёт радость вам и вашим близким. Организуйте весёлое мероприятие или соревнование, а сами старайтесь участвовать во всём и быть в центре внимания. Сегодня подходящий день, чтобы выразить любовь родным и друзьям.

Лев

В первой половине дня Львам лучше сконцентрироваться на положительных моментах, чтобы избежать ненужных споров и конфликтов. После обеда не упустите неожиданный шанс, который поможет увидеть ваши планы с другой точки зрения. Обратите внимание на своё внутреннее состояние, сегодняшние трудности могут быть связаны с вашими переживаниями.

Дева

У Дев сегодня много энергии, но постарайтесь не тратить её на ссоры и конфликты. Займитесь семейными делами, обустройством дома, уделите внимание близким. Не забывайте про друзей, иначе в ближайшее время рискуете их потерять. Рабочие дела лучше отложить на другое время.

Весы

У Весов прекрасный день для любых дел. Всё складывается как нужно, настроение на высоте, а любимые люди рядом. Даже если планы придётся изменить, это не сможет испортить ваше настроение. Утром может показаться, что ваши силы на исходе, но неожиданное известие наполнит вас позитивной энергией. Будьте смелее, сегодня можно полностью раствориться в потоке жизни.

Скорпион

Сегодня сомнительные встречи, знакомства и сделки не принесут Скорпионам ничего хорошего, лучше в них не ввязываться. Возможны вещие сны, но нужно правильно их истолковать. В финансовом плане всё пока без изменений. Не пропустите новые возможности заработка, которые могут открыться сегодня.

Стрелец

Стрельцам день может принести и сложности, и радость. Всё будет зависеть от вашего умения принимать и оказывать помощь. Неожиданное известие может пошатнуть ваше состояние, но близкий человек поддержит вас в нужный момент. Не забывайте, что окружающие тоже нуждаются в вашей поддержке, будьте к ним внимательней. Такой обмен энергией сделает вас ближе друг к другу и будет выручать в будущем.

Козерог

Сегодня Козерогам важно сохранять спокойствие. День может начаться с приятной новости или встречи. Постарайтесь найти баланс в общении и не слишком растрачивать свою энергию. Вы получите удовольствие, если проведёте день в хорошей компании. Вечер лучше посвятить себе, близким людям и любимым делам.

Водолей

Водолеям сегодня важно держать дистанцию с неприятными людьми, но при этом старайтесь соблюдать вежливость. Желаемую поддержку и понимание вы вряд ли получите. Для больших перемен пока не время, лучше тщательно обдумайте свои планы. Вечером лучше отдохнуть от забот и посмотреть фильм.

Рыбы

У Рыб сегодня возможны трудности с деньгами. Старайтесь не падать духом и продолжать идти вперёд. Не забывайте, что надежда есть всегда, даже когда не видно выхода. Сегодня вы можете встретить свою вторую половинку в оздоровительных учреждениях. Важно не теряться в таких ситуациях и не упускать момент.

Автор: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: Amur.Info