На охоте в Якутии погиб замглавы московского УФМС

Фото: www.u-f.ru

Пятого ноября  в Якутии был застрелен на охоте Николай Азаров, заместитель главы УФМС по Москве. От полученной травмы мужчина скончался  на месте, пишет в пятницу «РБК». О гибели Азарова  «при трагических обстоятельствах» сообщается  на сайте УФМС России по столице.

По данным СМИ,  погибший  прибыл в Якутию с частным визитом вместе с другом Арменом Закаряном, управляющи фирмой «МСИТИ-Девелопмент». В среду, когда мужчины охотились  в местности Харыялах-Юрях   Хангаласского района республики,  якобы произошёл несчастный случай. Закарян, сидя в салоне машины вместе с Азаровым, случайно сделал выстрел из ружья. В отношении друга  Азарова уже заведено  уголовное дело, мужчина задержан.  Другие подробности трагического инцидента в настоящее время неизвестны.

 

Николай Азаров служил  в органах внутренних дел на протяжении последних тринадцати лет. Он являлся кандидатом юридических наук.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/11/07/84972