Дочь Александра Серова призналась, что разрывается между ненавидящими друг друга родителями

Александр Серов и Елена Стебенёва до сих пор выясняют отношения после развода

Наследнице Александра Серова сейчас 29 лет. Мишель уже создала свою семью и родила двоих детей. Недавно дочь певца пожаловалась, что ей до сих пор приходится угождать родителям, сообщает «Пятый канал». Александр Серов и Елена Стебенёва со скандалом развелись в 2010 году после 19 лет брака. Бывшие супруги до сих пор выясняют отношения, а их дочь чувствует себя меж двух огней.

На момент развода родителей Мишель было 17 лет. Дочь осталась жить с папой, а маме было запрещено появляться в доме, где жила девочка. В 2019 году Мишель вышла замуж за бизнесмена Романа Жукова, родила дочку и сына.

Этим летом Серов неожиданно попросил дочь съехать от него. 71-летний артист заявил, что ему нужен покой после перенесённого коронавируса. Звёздная наследница должна была покинуть дом в течение трёх дней.

Сейчас Мишель вместе с мужем и двумя детьми снимает загородный дом. Теперь у неё есть возможность чаще видеться с мамой. Однако девушка жалуется на трудности во взаимоотношениях с родителями.

По её словам, ей «приходится угождать и папе, и маме». Мишель отмечает, что конфликт между родителями длится уже много лет, а также призывает их разобраться во всём самим.

Источник новости: Amur.Info