Прохор Шаляпин признался, что не получил наследства после смерти жены-миллионерши

Шаляпин прокомментировал слухи о больших деньгах от Татьяны Дэвис

Прошлым летом Прохор Шаляпин женился на владелице сети юридических контор Татьяне Клаудии Дэвис. Вскоре после свадьбы супруга певца заболела коронавирусом и спустя два месяца умерла в больнице США. Недавно артист прокомментировал слухи о наследстве жены-миллионерши, сообщает «СтарХит». После смерти Татьяны Прохор столкнулся с жёсткой критикой в свой адрес. О певце ходило множество слухов. Поговаривали, что Шаляпин получил от жены большие суммы денег, но он заявил, что это не так.

В шоу «Злые языки» на RUTUBE 38-летний артист рассказал, что их история была очень яркой и резко оборвалась, поэтому СМИ начали что-то придумывать. По словам Прохора, он ничего не получил с этой истории, поскольку они с Татьяной составляли брачный контракт, в котором всё было прописано.

В этом году Шаляпин встретил новую любовь – актрису и телеведущую Ольгу Сан. Артист считает, что его избранница похожа на Татьяну, но Ольге это сравнение очень не нравится. Она признавалась, что по натуре собственница, поэтому к прошлым романам Прохора относится отрицательно.

Ольга рассказала, что раньше они с Шаляпиным не раз пересекались на съёмках или презентациях. А однажды они столкнулись на Арбате, когда оба спешили на мероприятие, буквально сбив друг друга с ног.

По словам Сан, в первый момент они начали кричать друг на друга, а потом поняли, что знакомы. В итоге Ольга и Прохор обменялись телефонами и сходили в кафе. Актриса призналась, что певец покорил её искренностью и открытостью. Пока влюблённые просто наслаждаются отношениями и не думают о свадьбе.

Источник новости: Amur.Info