Светлана Лобода пожаловалась, что потеряла 400 тысяч подписчиков

Сбежавшая из России Лобода стремительно теряет поклонников

Несколько месяцев назад Светлана Лобода уехала из России, где жила последние годы. Певица зарабатывала баснословные гонорары на частных вечеринках и много гастролировала. Сейчас 39-летняя исполнительница осталась без концертов и съёмок. А на днях Лобода объявила о большой потере, сообщает «Комсомольская правда». Раньше за одно выступление Светлана Лобода получала 75 тысяч евро. Райдер певицы только на питание в один день составлял 800 тысяч рублей. Также приличный доход ей приносила и реклама в соцсетях. Но теперь миллионные заработки звезды остались в прошлом.

На днях Лобода рассказала про свои потери. Она опубликовала в своём блоге сообщение, в котором призналась, что после начала спецоперации от её аккаунта отписалось 400 тысяч человек.

Для Светланы это серьёзные цифры. Ведь от количества подписчиков зависит то, какие гонорары заплатят за рекламу. Сейчас это едва ли не единственный источник дохода артистки.

Как сообщает «Пятый канал», уход аудитории связан с осуждением звездой спецоперации на Украине. На какое-то время Лобода пропала из соцсетей. Затем она вернулась и стала рассказывать подписчикам о новой жизни в эмиграции, о новых реалиях и о падении популярности.

Источник новости: Amur.Info