Юлия Ковальчук рассказала о ссорах с мужем Алексеем Чумаковым

Ковальчук поделилась, как справляется с конфликтами в семье

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков живут вместе уже около 15 лет. Звёздная пара является одной из самых образцовых семей шоу-бизнеса. Однако в их отношениях тоже не обходится без конфликтов. Недавно Юля поделилась, как ей удается прекращать многочисленные ссоры с мужем, сообщает «СтарХит». В эфире RU.TV Ковальчук призналась, что ради мира в семье ей часто приходится задвигать подальше собственное мнение. По её словам, во имя любви необходимо идти на определённые жертвы. Партнёры должны менять себя и идти на уступки, чтобы любовь в отношениях длилась максимально долго.

39-летняя певица отмечает, что однажды сделала выбор и не собирается ничего менять. Она хочет как можно дольше находиться рядом с любимым.

Юлия признаётся, что во время споров с Алексеем всегда ставит на чашу весов своё внутреннее состояние. По словам артистки, ей «гораздо проще отойти назад или попросить прощения, даже если она не считает, что не права».

Ковальчук уверена, что, когда женщина прикладывает определённые усилия, то мужчина понимает, что нет ничего лучше дома. Тогда семья действительно будет счастливой.

Источник новости: Amur.Info