Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями во второй раз

У Тодоренко и Топалова родилась дочь

Регина Тодоренко и её муж Влад Топалов стали родителями во второй раз. Незадолго до родов звёздные супруги со старшим сыном Майклом улетели на остров Бали. Радостную новость сообщили знакомые пары, сообщает «СтарХит». Информацию о рождении второго ребёнка подтвердили в окружении Тодоренко и Топалова. По словам близких, у супругов родилась дочь. В закулисных разговорах на шоу «Маска» телеведущая упоминала, что ждёт девочку. Также она рассказывала, что чувствует себя прекрасно и старается вести активный образ жизни.

32-летняя Тодоренко и 36-летний Топалов уже воспитывают трёхлетнего сына Майкла. Вторую беременность Регина долго скрывала, поделившись радостной новостью уже на последних сроках. Тогда ведущая пришла на съёмки очередного выпуска шоу «Маска» в прозрачном платье, которое не скрывало округлившегося живота.

Незадолго до родов артисты вместе с сыном улетели на Бали. Регина писала в соцсетях, что считает остров своим местом силы. По её словам, там она чувствует себя умиротворенной и целостной.

Вдали от шумной Москвы Тодоренко наслаждалась солнцем и океаном, делилась с подписчиками фотографиями и рассказывала, как готовится к родам.

Источник новости: Amur.Info