Младшая сестра Димы Билана пострадала во время пожара на съёмках

Певица рассказала о пожаре во время съёмок клипа

Младшая сестра Димы Билана Анна выступает под псевдонимом Otana. Недавно в Подмосковье прошли съёмки нового клипа певицы «Анабиоз». Артистка рассказала, что в какой-то момент на съёмках начался пожар, сообщает издание Prozvezd. Третий ролик певицы снимали в одном из подмосковных коттеджей. Одна из сцен снималась в ночном лесу, где Анна сжигала в огне вещи бывшего бойфренда.

В какой-то момент от порыва ветра пламя от костра перекинулось на ветви деревьев. Otana не растерялась и начала тушить пожар, забрасывая вещи и съёмочный реквизит в огонь. В ходе процесса у Анны загорелась куртка.

Артистка призналась, что ей было жутко страшно. Она не может передать словами, что испытала в том момент. Куртку уже не восстановить, но, главное, что вся команда осталась жива.

По словам певицы, если бы её помощник вовремя не позвал на помощь, то неизвестно, чем бы всё закончилось. К счастью, все остальные члены съёмочной группы помогли потушить пожар.

После стресса и холодных ночей в лесу Анна сильно заболела и почти две недели провела в постели. Тем не менее, она радостно сообщила о премьере долгожданного клипа.

Как пишет «Комсомольская правда», её клип поддержал и знаменитый брат. В своём блоге Дима Билан поздравил сестру с новой работой и пожелал ей дальнейших успехов.

Источник новости: Amur.Info