Елена Летучая со скандалом покинула новое шоу на СТС

Летучая отказалась вести программу вместе с Александром Роговым

На выходных на канале СТС вышло новое шоу «Рогов +». Ведущими модного телепроекта стали Александр Рогов и Елена Летучая. Однако сразу после премьеры Летучая заявила о своём уходе из передачи. В своем блоге телеведущая объяснила причины своего поступка, сообщает «Вокруг ТВ». Елена рассказала, что над новым шоу под условным названием «Снимите это немедленно!» она начала работать полгода назад вместе с другой соведущей. Незадолго до этого Рогов решил покинуть СТС ради другого канала. Все готовились к старту, но однажды появилась новость, что стилист возвращается на канал. Вскоре после этого Летучая узнала, что на место её соведущей встанет Александр.

Спустя пять дней после начала съёмок шоу с Роговым Елене сообщили, что формат программы решили изменить, не сообщив ей об этом. Но самым обидным для неё стало то, что название передачи поменяли на «Рогов +». Ведущая возмущена, что всё это сделали за её спиной, даже не поставив в известность. Летучая считает это неуважением к коллегам.

Сам Александр Рогов тоже решил высказаться по поводу этой ситуации. В своём Телеграм-канале стилист заявил, что скоро поделится своей версией произошедшего, но сейчас не хочет «раскачивать лодку». Рогов признался, что не держит зла на бывшую соведущую и поблагодарил её за совместную работу.

Источник новости: Amur.Info