Уехавший из России Алексей Панин переночевал на улице вместе с бездомными

Панин в очередной раз шокировал подписчиков

Скандальный российский актёр Алексей Панин шокировал публику нестандартной выходкой. Он признался, что из-за необходимости экономить во время путешествия в Италию ему пришлось ночевать на улице, сообщает «Московский комсомолец». Панин рассказал, что не стал тратить деньги на гостиницу и заночевал прямо на улице, на тротуаре возле исторического особняка в Риме. Актёр признался, что впервые в жизни спал на асфальте. При этом местные бездомные приняли его за своего.

Алексей попытался преподнести случившееся, как весёлое приключение и заявил, что нужно записать адрес, чтобы лет через двадцать приехать на это место.

Ранее Панин жаловался на отсутствие денег и работы за границей. В последнее время ему не предлагают новых съёмок в России, а в Испании у него тоже нет источников дохода. Поэтому актёр вынужден жить в режиме жёсткой экономии, так как тратит последние сбережения.

Как сообщает Osnmedia, недавно Алексей Панин выложил в своих социальных сетях очередной провокационный пост. Скандальный актёр публиковал снимок в обнажённом виде, пошутив про сложную обстановку в Европе. По его словам, он «так обнищал, что даже надеть нечего».

Источник новости: Amur.Info