Ольга Картункова рассекретила беременность 45-летней Елены Ваенги

Певица Елена Ваенга ждёт второго ребёнка

Елена Ваенга редко рассказывает о личной жизни. Певица долгое время скрывала первую беременность. После недавнего выступления поклонники артистки заподозрили, что она ждёт второго ребёнка. А на днях актриса Ольга Картункова опубликовала снимок, который подтвердил догадки фанатов, сообщает «Комсомольская правда». О беременности 45-летней певицы заговорили после выступления, приуроченного ко Дню Победы. А на днях Ольга Картункова опубликовала в своём блоге фотографию, которая разоблачила певицу. Внешний вид Елены Ваенги подтвердил догадки её поклонников.

Похоже, что певица действительно находится в ожидании малыша. На снимке артистка не в силах скрыть округлившихся форм, а чёрное платье лишь подчёркивает изменившуюся фигуру будущей мамы.

Для Ваенги это уже вторая беременность. Почти десять лет назад она родила сына Ивана от музыканта Романа Садырбаева. Влюблённые поженились в 2016 году в Санкт-Петербурге. Позже Елена призналась, что свадьбу они сыграли исключительно ради её бабушки, которой тогда исполнилось 90 лет.

Источник новости: Amur.Info