Настя Ивлеева будет искать жениха на новом реалити-шоу

За внимание Ивлеевой будут бороться 50 мужчин

Настя Ивлеева в прошлом году рассталась с рэпером Элджеем. Их развод прошел на мирной ноте, и бывшие супруги даже продолжают тепло общаться. Недавно стало известно, что телеведущая готовится к участию в новом реалити-шоу, где будет выбирать жениха из 50 мужчин, сообщает «СтарХит». 31-летняя Настя Ивлеева надеется найти свою вторую половинку. Недавно она призналась, что ходила на свидание, но встреча закончилась неудачей. Молодой человек отказался от дальнейшего общения с телеведущей.

Однако скоро за внимание Насти будут бороться сразу 50 мужчин. Телеканал «Пятница!» запускает грандиозный проект под названием «Сердце Ивлеевой». Звезде предстоит выбрать жениха из поклонников разных профессий и социального статуса.

По словам Насти, при выборе она будет прислушиваться к своей интуиции, которая ещё ни разу её не подводила. Ивлеевой очень интересно, получится ли у неё найти своего единственного.

Сейчас у поклонников телеведущей есть шанс стать участником реалити. В ближайшее время канал «Пятница!» откроет кастинг на шоу. Премьера «Сердца Ивлеевой» запланирована на осень.

Ведущая трэвел-проектов признается, что заинтригована форматом шоу, поскольку для неё это очень крутой эксперимент. По словам Насти, теперь она сможет проверить на себе, насколько искренни герои проектов о любви и отношениях.

Источник новости: Amur.Info