Бывший муж Пелагеи обвинил певицу в домашнем насилии

Хоккеист Иван Телегин признался, что жил в токсичных отношениях

Бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин высказался о судебном процессе между голливудскими актёрами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Бывшие супруги в суде обвиняют друг друга во всех смертных грехах, в том числе и в домашнем насилии. Спортсмен признался, что и сам долгое время жил в токсичных отношениях, сообщает «Комсомольская правда». В своём блоге хоккеист написал, что прекрасно понимает и поддерживает Джонни Деппа. По словам Телегина, он сам долгое время состоял в токсичных отношениях и был жертвой домашнего насилия.

Пелагея и Иван поженились в 2016 году, через год у них родилась дочь Таисия. В конце 2019 года супруги объявили о расставании.

После развода Телегин и Пелагея долго делили имущество. На днях в Москве завершился судебный процесс, в результате которого большая часть имущества досталась певице. У неё осталась столичная квартира, загородный дом, автомобили и средства на банковских счетах.

Телегин перечисляет алименты на дочку, которые составляют 25 % от его дохода. Певица решила не трогать эти деньги, а хранит их на счёте в банке. Таисия сможет распоряжаться этими средствами по своему усмотрению, когда достигнет совершеннолетия.

Источник новости: Amur.Info