Григорий Лепс расстался с Барановской, чтобы вернуть бывшую жену

Лепс пытается воссоединиться с Анной Шаплыковой

В конце прошлого года Григорий Лепс развёлся с женой Анной Шаплыковой. На развод подала супруга артиста. Тогда в шоу-бизнесе ходили разговоры о романе 59-летнего Лепса с Юлей Барановской. Однако недавно музыкант разорвал отношения с телеведущей, чтобы вернуть жену, сообщает «Комсомольская правда». С помощью Лепса Барановская стала ведущей на одной популярной радиостанции и почётной гостьей на многих музыкальных фестивалях.

Однако недавно друзья Григория Лепса рассказали, что музыкант прекратил отношения с Барановской. По их словам, этот роман очень ранил Анну Шаплыкову, поскольку Юлия была с ней в дружеских отношениях, а потом увела Григория из семьи.

Как говорит промоутер Евгений Морозов, он с самого начала понимал, что с Барановской у Лепса всё несерьёзно. По его мнению, певец помог Юлии в шоу-бизнесе, но «она птица не его полёта». Григорий любит свою жену и хочет вернуться в семью.

Друзья артиста говорят, что пока Лепсу не удаётся растопить лёд в отношениях с бывшей женой. Анна Шаплыкова так и не простила мужу измены. В свой 50-летний юбилей она написала в соцсетях, что прошлый год был самым сложным в её жизни и принёс ей «много боли, обиды, разочарования и предательства».

Источник новости: Amur.Info