Настасья Самбурская впервые показала нового избранника

Самбурская вышла в свет с Глебом Пекли

После неудачного брака с Кириллом Дыцевичем Настасья Самбурская долгое время не распространялась о личной жизни. Недавно она опубликовала в блоге снимок мужчины, но вскоре его удалила. Тем не менее, поклонники артистки успели узнать на фотографии известного стоматолога Глеба Пекли, сообщает «Вокруг ТВ». На днях Самбурская опубликовала несколько снимков с Глебом со светского мероприятия. На фотографии пара была одета в кожаные куртки и мотоциклетные штаны. Стоматолог тоже поделился снимками с Настасьей в своих социальных сетях.

Год назад Самбурская состояла в отношениях с 39-летним бизнес-коучем Ильей Бурмистровым. А до этого она была замужем за белорусским актёром Кириллом Дыцевичем. Артисты начали встречаться в 2017 году, а вскоре сообщили о том, что официально оформили свои отношения. Однако их брак не продлился больше года. О причинах развода супруги не рассказывали.

Бывшая свекровь Самбурской Нина Владимировна Дыцевич делилась, что они с мужем довольны невесткой. По её словам, Настасья хорошая и добрая девушка, а её образ на телевидении ни о чём не говорит.

После расставания артистов появились слухи, что Самбурская якобы была недовольна тем, что новые родственники рассказывают о её личной жизни журналистам.

Источник новости: Amur.Info