63-летняя Мадонна объявила кастинг на роль нового бойфренда

У Мадонны очень строгие требования к кандидатам

Мадонна объявила кастинг на место своего нового возлюбленного. У певицы строгие требования к кандидатам. Потенциальному бойфренду должно быть в районе 20 лет, и он должен быть мускулистым, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на издание The Mirror. После расставания с 28-летним танцором Ахламаликом Уильямсом, Мадонна объявила кастинг на роль будущего возлюбленного. По словам близкого к певице инсайдера, у 63-летней звезды очень строгие требования к кандидатам. Она хочет, чтобы потенциальный бойфренд был молодым, мускулистым, без морщин и седых волос. Мадонна категорически не хочет встречаться с ровесниками.

По словам инсайдера, певицу очень отталкивает мысль о седых волосах или морщинах. Активной звезде нужен крепко сложенный, горячий парень около 20 лет, который может идти в ногу с ней.

Сообщается, что Мадонна попросила свою команду подобрать ей несколько молодых людей, которые будут сопровождать её на мероприятиях и помогут расслабиться за кулисами.

Как сообщает «Смотрим», в апреле СМИ писали о том, что Мадонна рассталась с танцором Ахламаликом Уильямсом. Окружение певицы объяснило это очень загруженным графиком артистки. В настоящее время она работает над фильмом-байопиком и занимается созданием новой музыки.

Источник новости: Amur.Info