Татьяна Васильева пришла в ужас от квартиры бывшей жены Михаила Ефремова

Ксения Качалина устроила помойку в элитной квартире

Бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина продолжает разрушать свою жизнь алкоголем и совсем запустила своё жилище. В её квартире царит бардак, повсюду тараканы и старый хлам. Актриса Татьяна Васильева осудила коллегу за такой образ жизни, сообщает «СтарХит». В московской квартире Ксении Качалиной даже нет электричества. В тёмное время она пользуется лампой на батарейках. Везде разбросанные вещи, пыль, горы мусора и старые окурки. Жилище настолько запущено, что там завелись насекомые. Одежду бывшая жена Михаила Ефремова находит на помойке, которую называет блошиным рынком.

У Качалиной нет холодильника и мобильного телефон. Ранее Ефремов помогал ей деньгами и оплачивал уборку квартиры. Но после того, как артист получил срок за смертельное ДТП, по счетам платить некому.

Увидев состояние квартиры Ксении, многие знаменитости пришли в ужас. В эфире передачи «Звёзды сошлись» Прохор Шаляпин заявил, что во всём виновата человеческая распущенность. Актриса Татьяна Васильева назвала жилище Качалиной помойкой.

В 51-летней женщине сейчас трудно узнать прежнюю актрису. Ксения не следит за собой и сильно похудела. Коллеги считают, что всему виной стала алкогольная зависимость. Периодически Качалина получает пять тысяч рублей от Союза кинематографистов, но сразу же тратит эти деньги на вино и сигареты.

Михаил Ефремов и Ксения Качалина расстались в начале 2000-х годов. Чтобы у бывшей жены и дочери Анны-Марии после развода осталось своё жильё, актёр продал отцовскую квартиру и купил квартиру в элитном Брюсовом переулке. Однако девочка не захотела жить с пьющей матерью и сейчас с ней практически не общается.

Источник новости: Amur.Info