Валерий Меладзе заявил о желании уйти со сцены и вернуться к первой профессии

Меладзе признался, что потерял интерес к шоу-бизнесу

После череды скандалов 56-летний Валерий Меладзе задумался о смене деятельности. Артист заявил в своих соцсетях, что хочет вернуться к первой профессии и заняться очисткой воды, сообщает Super. В своём блоге Меладзе сообщил о желании уйти со сцены. Он признался, что в последнее время его больше не интересуют форматы песен, ротации на радиостанциях и съёмки на телевидении. По словам артиста, он потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу, хотя музыка остаётся его любимым делом.

Музыкант отметил, что хочет снова вернуться к своей первой профессии. Меладзе когда-то работал научным специалистом по глубокой очистке воды и теперь изучает современные достижения в этой области.

Он рассказал подписчикам, что недавно перелистал свою диссертацию и разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды. По словам Валерия, это очень перспективное направление, которое вдохновляет его и вызывает творческий азарт.

Также Меладзе выразил уверенность, что его песни будут жить ещё долго благодаря слушателям.

Как пишет «СтарХит», Валерий Меладзе попал в громкий скандал, когда осудил спецоперацию на Украине. Тогда говорили, что после этого были отменены запланированные выступления певца. Однако потом он всё же дал частный концерт в Петербурге.

Журналист Антон Беккужев в разговоре с Popcornnews прокомментировал уход Меладзе со сцены. Он не исключил, что в будущем артист будет выступать на частных вечеринках, однако эфиров на музыкальных каналах ему можно не ждать. По его мнению, певец сам понимает, что сейчас с ним будут сотрудничать неохотно.

Источник новости: Amur.Info