Ляйсан Утяшева вспомнила, как подвергалась издевательствам в школе

Утяшева рассказала о трудном детстве

36-летняя Ляйсан Утяшева поделилась трагическими подробностями о своей семье, а также о детстве. Спортсменка призналась, что в школе подверглась буллингу из-за своей национальности, сообщает «Вокруг ТВ». В интервью с Ириной Шихман гимнастка рассказала, что её дразнили сверстники, когда её семья переехала из Башкирии в Волгоград. Для маленькой Ляйсан это было непонятно и очень больно.

Из-за внешности и необычного имени ей было очень тяжело в школе. По словам спортсменки, с ней никто не играл, а одноклассники над ней смеялись.

Утяшева очень переживала из-за того, что сверстники не признавали ее. Травля закончилась только тогда, когда она начала побеждать в спортивных соревнованиях. Ляйсан рассказала, что только когда о ней стали писать в волгоградских журналах, с ней стали здороваться во дворе.

В детстве Утяшевой было тяжело не только в школе, но и дома. Когда у отца звезды появился свой бизнес, он начал пить и превратился в домашнего тирана. Ляйсан ранее признавалась, что всё детство прожила в испуге, что придёт нетрезвый отец — и опять начнётся скандал.

В скором времени мама гимнастки приняла решение расстаться с супругом и сконцентрироваться на воспитании дочери. Родительница поддерживала Ляйсан и появлялась вместе с ней на разных мероприятиях.

Ляйсан Утяшева уже более 9 лет состоит в браке с резидентом Comedy Club Павлом Волей. Пара воспитывает двух детей — сына Роберта и дочь Софи.

Источник новости: Amur.Info