Дочь Константина Меладзе призналась, что не общается с Верой Брежневой

Бывшая жена Меладзе до сих пор не может простить ему измену

Константин Меладзе уже седьмой год счастлив в браке с певицей Верой Брежневой. У звёздной пары пока нет общих детей, но есть наследники от предыдущих отношений. Но если дети певицы нашли общий язык с отчимом, то дочь Меладзе не желает общаться с бывшей солисткой «ВИА Гры», сообщает «7 дней». Младшая дочь Константина Меладзе сейчас принимает участие в украинском шоу «Голос». 17-летняя Лия рассказала, что не общается с нынешней женой отца Верой Брежневой. При этом с папой девушка находится в прекрасных отношениях, они созваниваются каждый день. Когда Меладзе приезжает в Киев, они с дочерью часто проводят время вместе.

Такое поведение детей продюсера не удивительно, ведь бывшая жена Константина Меладзе даже через семь лет после развода не может простить ему измену. Яна Сумм до сих пор считает виновной в развале их брака Веру Брежневу.

По её словам, он завёл роман с солисткой «ВИА Гры» ещё в начале 2000-х, но долгие годы скрывал их отношения. Лишь в 2013 году супруга Меладзе обо всём узнала и подала на развод. Она до сих пор возмущена предательством мужа и его ложью.

Источник новости: Amur.Info