Актриса Любовь Толкалина рассказала о жизни с Егором Кончаловским

Толкалина призналась, что пережила настоящий ад

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский прожили вместе несколько лет. На момент их знакомства Егору было 30, а Любе только исполнилось 18 лет. В те годы актриса много снималась, рядом был любимый мужчина, дом — полная чаша. Однако недавно Толкалина призналась, что именно этот период стал для неё настоящим адом, пишет «Комсомольская правда». Любовь Толкалина потрясла поклонников своим признанием. В своём блоге она рассказала, что в 23 года считала свою жизнь «настоящим адом». В то время у актрисы уже была маленькая дочка, она закончила институт, поработала моделью, а также в театре и в кино. При этом она была «невероятно несчастливой».

По словам Толкалиной, она рано взяла на себя ответственность за родителей и пережила смерть младшего брата. Она призналась, что ощущала себя неприкаянной, неуверенной в себе и считала себя «полной дурой и уродом». Артистка научилась скрывать это, «всегда улыбаясь в любых непонятных обстоятельствах».

Кончаловский и Толкалина прожили вместе несколько лет, а в 2017 году объявили о своём расставании. Актриса писала, что научилась дружить с мужем лишь только после разрыва с ним.

Источник новости: Amur.Info