Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе отдыхают в Дубае

Прилучный опубликовал совместное фото с Муцениеце и детьми

Павел Прилучный отдыхает в Дубае вместе с бывшей женой Агатой Муцениеце и детьми. Об этом актёр сообщил на своей странице в Instagram. Поклонники пары выразили надежду на их примирение, сообщает Lenta.ru. Прилучный опубликовал в своём блоге фото вместе с экс-женой и детьми на фоне парка развлечений Legoland. Актёр отметил, что несколько лет назад они были в этом же месте и удивился, как быстро растут дети.

Поклонники пары в комментариях выразили надежду, что бывшие супруги помирились. Многие были очень рады увидеть совместные снимки Павла и Агаты. Сами артисты не стали комментировать своё возможное воссоединение.

Как сообщает Popcake, позже выяснилось, что в Дубай Павел прилетел вместе с Мирославой Карпович. Пара уже устроила фотосессию в пустыне.

Прилучный и Муцениеце развелись в июне 2020 года. До этого актриса жаловалась на насилие и пьянство мужа в период самоизоляции.

Спустя время стало известно, что Павел встречается с Мирославой Карпович. Лишь недавно они перестали скрывать свои отношения. Сейчас влюблённые вместе появляются на мероприятиях и публикуют совместные снимки в социальных сетях.

Источник новости: Amur.Info