Анна Заворотнюк рассказала о состоянии матери

Дочь Анастасии Заворотнюк старается не падать духом

Анастасия Заворотнюк уже два года борется со страшной болезнью. Актриса давно не появляется на публике, а её близкие редко делятся подробностями о состоянии звезды. Недавно на вопросы о самочувствии артистки ответила её дочь Анна, пишет «СтарХит». В 2018 году Анастасия Заворотнюк родила долгожданную дочь Милу. Однако актрисе не удалось насладиться семейным счастьем вместе с мужем Петром Чернышёвым. Через год у неё обнаружили глиобластому — разновидность рака головного мозга, которая с трудом поддаётся лечению.

Близкие Анастасии редко говорят о состоянии звезды. Её дочь Анна признавалась, что из-за болезни матери впала в депрессию и вынуждена была обратиться к психологам.

Поклонники Заворотнюк всё это время также переживают за актрису. Они не перестают засыпать родственников Анастасии расспросами о её самочувствии.

Недавно Анна ответила на вопросы подписчиков, становится ли лучше маме. По её словам, «смотря с чем сравнивать». Девушка рассказала, что их семья старается держаться. Она назвала артистку воином, но призналась, что ей «разбивает сердце видеть маму такой».

Несмотря на тяжёлую болезнь актрисы, её наследница старается не падать духом. Верить в лучшее ей помогает семья, а также путешествия. По словам Анны, эта боль всегда с ней, но ей «остаётся только принять всё, что есть».

Источник новости: Amur.Info